Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Турнир по вольной борьбе в честь Святого благоверного князя Александра Невского

13.01.2018

Количество просмотров: 366

Призеры II открытого турнира по вольной борьбе в честь Святого благоверного князя Александра Невского среди юношей 2006-2008 годов рождения.

13 января  2018г г. Калининград
Ф. И. О. Г.Р ОРГАНИЗАЦИЯ  
26кг
1 Заболотный Алексей 2008 Калининград  
2 Гулиев Кирилл 2007 Черняховск  
3 Ремранс Роман 2008 Гвардейск  
3 Тимошенков Константин 2008 Калининград  
28кг
1 Харитонов Давид 2008 Черняховск  
2 Муталипов Арби 2007 Калининград  
3 Эйтениер Роман 2008 Черняховск  
3 Янковский Александр 2008 Гурьевск  
30кг
1 Дурнов Николай 2008 Гурьевск  
2 Трапезников Егор 2007 Калининград  
3 Соловьев Вадим 2007 Калининград  
3 Ночевалов Илья 2008 Калининград  
32кг
1 Шапиев Арсений 2006 Гвардейск  
2 Дабагаев Али 2008 Гурьевск  
3 Борисов Арсений 2006 Черняховск  
3 Карпов Константин 2007 Калининград  
35кг
1 Дворянников Илья 2007 Калининград  
2 Бошко Роман 2006 Черняховск  
3 Билюков Александр 2008 Черняховск  
3 Мулькамонов Богдан 2007 Калининград  
38 кг
1 Ильин Владислав 2006 Калининград  
2 Моргунов Игорь 2006 Калининград  
3 Глухов Александр 2007 Калининград  
3 Вайткявичюс Эрнест 2007 Гвардейск  
 41 кг
1 Кудинов Степан 2006 Гурьевск  
2 Белов Артем 2008 Черняховск  
3 Романченко Михаил 2006 Калининград  
3 Андросик Степан 2007 Гурьевск  
44 кг
1 Боднарчук Денис 2007 Калининград
2 Соин Вадим 2007 Калининград
3 Смирнов Григорий 2007 Калининград
3 Зубанов Денис 2006 ЦСКА
47 кг
1 Паршенков Кирилл 2007 Калининград  
2 Шумов Никита 2006 Калининград  
3 Гаркава Юрий 2006 Гурьевск  
3 Адамский Даниил 2007 Калининград  
50 кг
1 Ширинов Магомед 2006 ЦСКА
2 Куликов Илья 2007 Гурьевск
3 Недосекин Виктор 2006 Калининград
3 Багаури Александр 2006 Калининград
55 кг
1 Зубачев Иван 2006 Калининград  
2 Бечев Илья 2006 Гурьевск  
3 Трошанов Илья 2007 Озерки  
3 Цвет Артем 2006 Калининград  
70 кг
1 Лапаев Алексей 2006 Калининград
2 Аникин Арсений 2008 Мамоново
3 Султангариев Даниил 2006 Черняховск
3 Рудеев Матвей 2007 Калининград
75 кг
1 Гревцев Федор 2006 Черняховск  
2 Петрянин Назар 2007 Гурьевск  
свыше 75 кг
1 Титов Ярослав 2006 Калининград
2 Лопатин Даниил 2006 Калининград
Главный судья соревнований Курденков А.Н.
Главный секретарь соревнований Ушаков В.Д