Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Соревнования самых перспективных борцов планеты в Румынии

14.11.2018

Количество просмотров: 480

Соревнования самых перспективных борцов планеты в возрасте не старше 23 лет принимала Румыния. С 14 по16 ноября 2018 года в Бухаресте выступили свыше 600 представителей вольного, греко-римского и женского стиля.
В составе сборной России медалисткой стала победительница аналогичного европейского чемпионата нынешнего года Александра АНДРЕЕВА

IMG_8966.JPG

Спортсменка областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени Анатолия и Сергея Белоглазовых соперничала среди девушек массой до 57 килограммов.
Претенденток на медали в этом дивизионе было 15. Победив в квалификации соперницу из Индии 10:0, подопечная Вадима УШАКОВА, Олега СУГАКО и Амирана ОТИНАШВИЛИ уступила в четвертьфинале японке со счётом 4:5 и отправилась в борьбу только за бронзовые награды. Где победила американку и китаянку с общим счётом 14:5 и заняла одно из двух третьих мест согласно регламенту мировой федерации спортивной борьбы.

IMG_8973.JPG

Отметим, что воспитанница Александра ПОДОБЕДОВА в этом году уже была третьей в мире — летом калининградка выступила на мировом чемпионате среди студентов в Бразилии, где также стала бронзовым призёром своей весовой категории. В новом сезоне девушка полностью переходит во взрослую борьбу.
Поздравляем нашу спортсменку, а также её наставников, с успешным выступлением на молодёжном чемпионате мира!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
>