Награждение девушек по итогам года 27.12.22

27.12.2022

Количество просмотров: 67

27 декабря 2022 года в зале спортшколы по ул. Ореховая, 5 прошло награждение девушек по итогам года. Поздравили девушек Плитман Леонид Зямович – вице-президент Федерации спортивной борьбы Калининградской области и куратор женской борьбы, а также Заслуженный мастер спорта и вице-президент Федерации спортивной борьбы Калининградской области - Алексей Николаевич Шемаров.
Наиболее высоких результатов в этом году добились Андреева Александра и Радышева Екатерина. Александра стала бронзовым призером на Чемпионате России среди женщин в г. Наро-Фоминске, Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших в г. Казань и также завоевала бронзу на международном турнире «PODDUBNY WRESTLING LEAGUE» в г. Москве. Екатерина заняла третье место на Первенстве России среди девушек до 18 лет в г. Наро-Фоминске, а также стала победительницей и призеркой на международных и всероссийских турнирах.
Отличные результаты показали в этом году и другие воспитанницы нашей спортшколы. Это Галкина Альбина, Самонкина Анна, Рощупкина Софья и Абрамова Виктория.
Поздравляем девушек и их наставников С новым годом и желаем новых ярких побед и достижений.