Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Г.И. Таропина

16.12.2017

Количество просмотров: 574

16 декабря 2017 года в спортивном зале по улице Ореховая 5, прошел Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Г.И. Таропина.

Призеры
Международный турнир по вольной борьбе
На призы Г.И.Таропина

2004-2005 год рождения
16 декабря 2017г.
г. Калининград
Ф. И. О. Г.Р ОРГАНИЗАЦИЯ
29кг
1 Винокуров Юрий 2005 Якутия
2 Умудов Рахул 2005 Москва-Наука
3 Харитонов Давид 2008 Черняховск
3 Азаматов Руслан 2005 Москва-Наука
32кг
1 Магомедов Амин 2006 Москва-Олимп
2 Наговицин Влад 2006 Якутия
3 Мустафаев Искандер 2004 Гурьевск
3 Василяускас Недас 2007 Литва
35кг
1 Павлов Лев 2004 Якутия
2 Таймасханов Асельдир 2005 ХМАО
3 Хайрулаев Осман 2004 Калининград
3 Калибатов Абдул 2004 Москва-Наука
38кг
1 Бертаев Анзор 2005 ХМАО
2 Вагин Юлиан 2004 Якутия
3 Керимов Магомед 2005 ХМАО
3 Абдурахманов Магомед 2005 ХМАО






Главный судья соревнований
Ушаков В.Д





Главный секретарь соревнований
Курденков А.Н.










Призеры
Международный турнир по вольной борьбе
На призы Г.И.Таропина

2001-2002 год рождения
16 декабря 2017г.
г. Калининград
Ф. И. О. Г.Р ОРГАНИЗАЦИЯ
42кг
1 Азаматов Рустам 2003 Москва-Наука
2 Григелайтис Каролис 2003 Литва
3 Шинкаренко Александрас 2003 Латвия
3 Исматов Мухамади 2003 Москва-76
46кг
1 Мерзляков Дмитрий 2002 Калининград (УОР)
2 Шахвалиев Шахвали 2003 ХМАО
3 Ломтадзе Николай 2003 Калининград
3 Вагабов Мурад 2002 Калининград (УОР)
50кг
1 Дьячковский Ян 2001 Якутия
2 Григорьев Харысхал 2001 Якутия
3 Безуглый Михаил 2002 Калининград (УОР)
3 Тимошенков Алексей 2002 Калининград
54кг
1 Кривов Данил 2002 ХМАО
2 Коннов Александр 2002 Калининград
3 Балаян Арсен 2003 Гурьевск
3 Побяржинс Ричардс 2002 Латвия
58 кг
1 Магомедов Арсенали 2001 Москва-86
2 Гапошин Алексей 2002 Озерки
3 Есиков Игорь 2001 Нестеров
3 Батманов Садан 2001 ХМАО
63кг
1 Сунгуров Умалат 2002 Москва
2 Хаманн Тим 2001 Германия
3 Спогис Раймондс 2002 Латвия
3 Сухроев Ахмедхан 2002 Москва
69кг
1 Барахоев Мансур-Бек 2001 Москва-Олимп
2 Додо Бенце 2001 Венгрия
3 Игнатович Виталий 2001 Гродно
3 Дурнов Вячеслав 2002 Гурьевск
76кг
1 Выкпиш Кирилл 2002 Гродно
2 Весели Даниэль 2001 Венгрия
3 Гусейнов Камиль 2002 Москва-Наука
3 Атаков Рамазан 2001 Нижневартовск
85кг
1 Корчог Милан 2001 Венгрия
2 Исаев Магомед 2001 Москва-Наука
3 Овчинниковас Дмитрий 2002 Литва
3 Мейер Йоханнес 2001 Германия
100кг
1 Гаургашвили Руслан 2001 Гурьевск
2 Уборньак Чаба 2002 Венгрия
3 Мухаметов Роберт 2002 Калининград
3 Деак Золтон 2002 Венгрия
120кг
1 Шабаров Никита 2001 Калининград
2 Матюшко Матвей 2002 Калининград
3 Шагибалов Эрнест 2002 Калининград
3 Першин Евгений 2001 Калининград






Главный судья соревнований
Ушаков В.Д





Главный секретарь соревнований
Курденков А.Н.